Мастер-класс "Очищение и наполнение чакр"

Уникальный мастер-класс по очищению чакр и наполнению их энергией от Мастера Ольги Гомон. 

- в Интернете вы можете найти очень много информации по теории чакр. Информация эта зачастую противоречивая и спорная, потому что chakras-310119 640люди, дающие ее, или намеренно искажают информацию, или получают от тех, кто в действительности не хочет раскрыть им истину. Этот мастер-класс — ваша уникальная возможность получить знания о чакральной системе человека из первых уст, от носителя древних знаний и энергетического практика.

- во время мастер-класса вы получаете уникальные медитативные техники, которые Мастер ранее не давала широкой публике.

- техника очищения и дыхания чакрами помогает устранить энергетические блоки, улучшить течение энергии в теле и, следовательно, снабжать энергией все системы органов, избегать заболеваний и надолго сохранить молодость и здоровье. Мастер покажет вам, как это делать и после мастер-класса вы можете постоянно использовать технику очищения чакр в своей повседневной жизни, улучшая качество своей жизни каждый день. Это не только повысит тонус организма, но и поможет ускорить развитие в духовных практиках!

- техника пения чакрами помогает настроить вашу энергетическую систему на эталонное «звучание». Вы учитесь настраивать чакры и энергии в своем теле таким образом, чтобы они полноценно и гармонично работали.

- во время мастер-класса Мастер наполнит вас чистой энергией и вы сможете прочувствовать природное эталонное состояние энергетической целостности, гармонии и чистоты, которое вам нужно будет попытаться сохранить как можно дольше. Таким образом вы получите состояние, к которому нужно стремиться в самостоятельных практиках.

Друзья, вы можете приобрести запись мастер-класса. Цена - 55 евро. 

Оставьте заявку в онлайн-форме, и мы свяжемся с вами!

knopka

Если у вас возникли вопросы о мастер-классе, свяжитесь с нами:

 ТЕЛЕФОН: +380988310138

Telegram: @Olga_Gomon

WhatsApp: 380988310138

 

joomla 1.6