Прекрасное недалеко.

Статья в журнале Oscar Millionaires Flair.№23,2012.

 

Chinese Zodiac 

Вы не любите гороскопы? Вы просто не умеете их составлять и читать. Наш эксперт по восточной философии, мастер фэн-шуй международного класса Ольга Гомон, основатель центра Nisaja, умеет это делать профессионально. И последние недели уходящего года — отличный повод заглянуть в прекрасное, которое уже совсем не далеко...

 

  2013-й — год Водной Змеи, это год новых идей и техно­логий, стабилизации финансового рынка и серьезных из­менений в энергетической сфере, развития добычи при­родных ресурсов со дна морей и океанов и увеличения информационных Интернет-потоков. Этот год станет пе­реломным для большинства людей. На смену коллектив­ному придет индивидуальное сознание. «Детектор лжи» масс начнет работать эффективнее, отойдут в прошлое на­работанные маркетинговые схемы. Люди будут стремить­ся к качеству продукции, личностей и брендов. Начнут меняться ценности. Возрастет роль интеллекта и эмоций. Торговые пути изменят направление на южное. А теперь посмотрим, что год Водной Змеи приготовил остальным животным восточного гороскопа.

  Крысам 2013-й обещает новые возможности, связан­ные с переездами или путешествиями. Природная му­дрость подскажет, как не поддаться искушениям и найти правильное решение.

  Быкам год принесет выгодные контракты и долго­жданные инвестиции. Но не забывайте об отдыхе, ищите источник силы в горах.

  Тигров ждет увлекательное путешествие в страну люб­ви. При этом внезапно нахлынувшее чувство может пере­расти в длительное обоюдовыгодное партнерство.

  У Кроликов этот год будет состоять из уроков и лову­шек. Спокойствие, медитация, друзья и философское от­ношение к жизни не только подготовят ко всем сюрпри­зам судьбы, но и помогут заработать немало бонусов, с которыми вы легко войдете в следующий год Лошади.

  Драконы смогут расслабиться, почивая на лаврах и наслаждаясь «боевыми» победами. Уже весной вы полу­чите материальное и моральное удовлетворение и до­бьетесь успехов на любовном фронте — пришла пора «гнездиться».

  Лошадям придется постоянно сдерживать свой тем­перамент и пыл, чтобы не разрушить уже построенное. Хорошо, если рядом есть надежный партнер: 2013-й — год построения близких отношений и приобретения по­лезных связей.

  Козам год покажется несправедливо скучным: ничего значительного не произойдет, удача будет приглядывать за вами издалека. И от вашего терпения будет зависеть успех следующего года лошади.

  Обезьяны в этом году правят бал! Им во всем сопут­ствует удача. Нужно лишь преодолеть природную лень подключить свой коммуникативный дар — и несильный рывок позволит взлететь на новый социальный уровень. Возможны также изменения в семейной жизни.

  Для Петухов год нейтральный. Если вам удалось мак­симально использовать возможности года Дракона, то год Змеи позволит неспешно плыть по течению. Если захотите перемен, займитесь самосовершенствованием.

  Милые верные Собаки, пришло время отдохнуть от прошлогодней гонки. Помните, ваш старый мир разбился и не стоит нести осколки в следующий год. Начните все за­ново! Год Змеи позволит обрести любовь, дом и новые воз­можности — вы это заслужили.

  Кабанам нужно приготовиться к изменениям — их лучше встречать спокойно, осмысливая все происходя­щее. Отправьтесь в путешествие, поставьте в юго-вос- точном углу дома статуэтку петуха и быка — это поможет справиться с трудностями.

  Сами же Змеи будут наслаждаться долгожданным успехом и легкостью исполнения желаний. Особенно это касается змей, связанных с шоу-бизнесом, информацион­ными технологиями и финансами. И не забудьте пригото­виться к любовным приключениям следующего года.

joomla 1.6