Как с помощью астрологии улучшить свою жизнь?

Астрология — это наука, которая рассказывает о законах действия небесных светил на человека. Каждый человек рождается, растет, живет, работает, учится в уникальных, своих личных обстоятельствах. Согласно восточным философским учениям, эти обстоятельства определяются кармическим багажом человека: много негативной кармы, накопленной в прошлых жизнях, создает сложности в этой жизни. А значит, на каждого человека небесные светила влияют по-своему, и двух одинаковых судеб быть не может. Как же распознать этот кармический багаж, который определяет тенденции, направления развития судьбы? По гороскопу. Он помогает «вскрыть» код вашей судьбы, узнать, что было в прошлом и как это повлияло на нынешнюю жизнь, понять, в каких сферах жизни вам все будет легко даваться, а где придется приложить побольше усилий, определить, можете ли вы доверять людям, окружающим вас. Наконец, гороскоп помогает увидеть возможные опасности, смягчить или вовсе устранить их. Единожды сделав гороскоп, вы получаете мощный инструмент управления собственной судьбой. Из лекции Мастера Ольги Гомон "Астрология - решение проблем":

...Что такое гороскоп? У каждого из вас, как у биологического робота, есть свое программное обеспечение. И есть одинаковые программы: замуж, ребенок… эти программы активизируются гормонами одинаково у всех людей. Но есть уникальные гороскопы – это ваше уникальное программное обеспечение. Оно не повторяется. Каждый из вас - это Вселенная. Вы созданы по образу и подобию и внутри вас есть Вселенная. Если есть  отображение на матрице, как в фотографии, - то можно сделать и копии. Так вот у вас подкорка головного мозга - это матричка, которая может фотографировать звездное небо. Но более того это – прямая трансляция. Все влияние всех звезд и планет – есть в голове как отображение. Оно одинаковое там и тут. Я утрирую – но даже у глиста есть свой гороскоп, судьба. Но в какой-то момент времени включается застывшая картинка, которая переходит на более глубокие слои головного мозга и формирует ваш характер. Эти электрические связи картинки попадают в молекулы ДНК и начинают все в вас менять согласно вашему характеру. Это происходит в момент первого вдоха.

Итак, у нас все запрограммировано от рождения. Когда человек делает первый вдох, прана попадает в его тело, замыкает контур создавая что-то, что не меняется, активизируется программка в подкорке и фотографируются небеса в этот момент времени. Это фото проникает на следующий слой ваших внутренних небес или подкорку головного мозга и маленькие электрические связи моментально начинают выстраивать весь ваш характер. Потому что через характер происходит реализация гороскопа в этой жизни.

У каждой планеты свой характер. Марс – агрессивный, Венера хитрая и вообще она мужской природы. В древнем мире Венеру вообще изображали с большой бородой. И вот эта карта сформировала ваш характер. И согласно ему вы в своей судьбе что-то выбираете. И у нас у всех очень разные возможности. У каждого из нас свой пласт.

Вернемся к гороскопу. Это то программное обеспечение, из которого выбраться очень тяжело, но на 30% своей судьбой управлять можно. Но для этого нужно прийти и составить гороскоп у хорошего астролога. Я себя считаю Мастером и Учителем, астропсихологом. Вы приходите ко мне, чтобы понять свою судьбу, предназначение. Для того, чтобы найти путь как стать более удачливыми. Через что стоит зарабатывать деньги , а через что никогда не заработаете. Но это можно использовать как хобби. На вопрос "почему?" я отвечаю: ты в прошлой жизни обманывал людей, делал то-то и то- то. В этой жизни не надо этим заниматься. В прошлой жизни ты был упрямым, поэтому в этой жизни когда ты будешь проявлять упрямство – у тебя будут случатся неприятные ситуации. А этот мужчина пришел в твою жизнь, чтобы отомстить за то, что в прошлой жизни ты его увела из семьи. Последние жизни несут отпечатки в нашем гороскопе. 

У Вселенной есть законы, которые нарушать не стоит. И люди, которые живут в системе духовности такого никогда не делают. Например, я никогда не даю советы. Просто предлагаю варианты. И я не имею права говорить то, о чем меня не спрашивают. И если ты не спросил – я не дам этого ответа. Я не гадалка. Иногда астролог хочет доказать свои знания и говорит: у вас был тяжелый период в 2009 году, что произошло? И тогда мы говорим, почему это произошло. Всегда есть какие-то перекрестки в судьбе. Можно пойти в одну или другую сторону, а одна сторона может быть вообще ошибочной и будет хождение по кругу - день сурка. Но в нужный момент у тебя откроются ворота и ты можешь пойти нужным путем, или через полгода у тебя появится возможность - держись за нее. 

На блицконсультациях мне часто задают вопрос: чем мне заниматься? Но мне нужно знать, чем уже вы занимаетесь или какое есть образование, чтобы не перечислять все возможные варианты. А говорить конкретно по уже существующим критериям. Чем лучше вы зададите вопрос- тем яснее я дам ответ.

Смотреть всю лекцию: 

 

Даосский (китайский) гороскоп

Ведический гороскоп

joomla 1.6