Вопросы мастеру

Вопрос: Что я получу медитируя каждый день?


Ответ: Прекрасный иммунитет, и как следствие – здоровье!

Повышенную трудоспособность!

Хороший сон и стрессоустойчивость!...Подробнее 

Усиление общей энергетики и величины биополя!

Состояние любви!

Активизацию творческих способностей!

Получение ответов на возникающие жизненные вопросы!

Решение проблем!

Развитие неординарных способностей таких как: исцеление людей руками, третий глаз, управление сознанием своим и других людей, левитация и т.д.

Изменение кармы и выход из круга реинкарнаций Сансары…


Вопрос: Насколько важна личность Мастера и его присутствие во время обучения? Почему нельзя освоить практики самостоятельно по книгам.

Ответ: Как и в любой сфере, важно найти профессионала с соответствующим образованием и опытом работы. Ведь в его руки вы отдаете свое здоровье, психику и жизнь. Под образованием я подразумеваю обучение в Азии у восточных учителей и способность излагать свои мысли доходчиво, подстраиваясь под возможности Ученика. Под опытом – десятилетия правильной практики и тысячи успешных учеников. Под профессионализмом – результаты собственной практики в виде хорошего здоровья, моложавости, веселого и спокойного нрава, благостной и правдивой речи, ярко проявленные сидхи (ясновидение, целительские способности,.. (еще)). Знания нетрадиционной медицины и устройства человеческого тела.

Контакт с Учителем позволяет принять из его сердца луч «передачи знаний школы». Это дает ощущение причастности к победам и мудрости всех Учителей тысячелетней истории существования знаний. Покров их защиты. Помощь в практиках и жизни.

 

Вопрос: Могут ли устаревать методы медитации

Ответ: Может ли устареть принцип колеса или закон Ньютона?.. Независимо от качества излучаемых Космосом энергий, способы их восприятия и трансформации не меняются. Как не меняется размер и месторасположение печени. Функции сердца и желания, диктуемые нашему мозгу половыми железами.

Тысячелетняя история школы и результаты её Учеников – это лучшая реклама, проверенная временем. «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Плох тот ученик, которой не мечтает стать легендарным Мастером. А истинность мастерства зачастую измеряется не количеством изданных книг и восторженных слушателей, а числом успешных учеников, исцеленных клиентов и количеством врагов.

Методы не могут быть устаревшими. Это жесткая технология.

 

Вопрос: Подходят ли славянам восточные методы медитации.

Ответ: Энергетическая анатомия не имеет расовых различий! У  китайцев, кубинцев, эскимосов и славян одинаковые сердце и печень, чакры и центральный канал. На всех одинаково действуют жар, холод и гуны

(видео лекция по гуннам)

Различие в эмоциональных проявлениях разных наций я учитываю, закладывая разные образы и по-разному миксуя начальные техники.

Больший акцент я бы сделала на особенностях женщин и мужчин. У нас разная физиология, обусловленная разным набором гормонов. Поэтому все техники я делю на :

-общие

-мужские

- женские.

Огромный пласт исключительно женских техник – особенность моей школы!

Существует много книг, написанных мужчинами, о том, как вынашивать детей, рожать и вскармливать их грудью. Но ни одна не из них не достойна внимания! Поскольку лишь изучая себя, свои ощущения и состояния можно учить других. Истинное знание – это знания пра- учителей, умноженный на личный опыт вашего Мастера!

Женские техники медитаций может преподавать только женщина! Как мать, понимающая ваши переживания, ощущения и состояния. Готовая поделиться опытом и приобщить к созидательным энергиям творения.)


Список видео-лекций









joomla 1.6