Фэншуй тела

ТЕЛО

Наше тело — это уникальная антенна, которая принимает все вибрации и информацию, которые хочет нам передать мироздание. Но нередко мы воспринимаем и трактуем эти послания неправильно, из-за чего наше тело и здоровье сильно страдают. Цикл вебинаров «Феншуй тела» научит вас правильно анализировать и грамотно реагировать на импульсы, получаемые нами и использовать науку феншуй для того, чтобы быть красивым и здоровым.

Феншуй тела основан на ключевой информации о человеке — его гороскопе. Математическая точность этого подхода исключает какие-либо неточности и ошибки, позволяет сократить время поисков «своего» стиля, питания, процедур и быстрее найти путь к здоровью ик красоте. Так, например, наша внешность — как открытая книга для знающего человека. Манера одеваться, следование моде, общий вид, состояние волос, ногтей и кожи расскажут о нас и нашем характере больше, чем слова. Иногда наша внешность выдает в нас те внутренние конфликты и слабости, не улавливаемые нами, но очевидные окружающим. Между тем, феншуй дает целый арсенал методов коррекции внешнего вида, которые помогают сбалансировать внутреннее и внешнее восприятие себя, научиться использовать методы усиления положительной энергии и нейтрализации негатива в повседневной жизни. Не менее важно и правильное, гармоничное питание как один из основных источников энергии человека. Как нужно питаться, чтобы оставаться здоровым и бодрым? Существует система питания по гороскопу, астрофуд, придерживаясь которой можно без труда исключить вредные для себя продукты из рациона и таким образом сбалансировать свое меню. Питаясь продуктами-«друзьями», мы наращиваем свою энергию. Когда же мы едим то, что враждебно нашему гороскопу, наш организм воспринимает это как атаку и начинает защищаться — так возникает аллергия. Если питаться продуктами-диверсантами постоянно, организм начинает использовать скрытый энергетический потенциал клетки. А это — потерянные молодость и годы жизни, что безусловно сказывается на вашей внешности! Кроме того, опираясь на данные гороскопа, вы сможете научиться подбирать для себя оптимальные процедуры красоты: кому-то идеально подходит массаж, а кому-то плаванье. 

Кроме того, феншуй помогает подобрать и такие необычные украшения тела, как татуировка и пирсинг, которые сегодня получают все более широкое распространение. Представьте, что ату может не только украшать тело, но и служить настоящим оберегом от бед и невзгод, «лечить» сложный гороскоп, нейтрализовывать угрозы в вашей жизни! В татуировках важна каждая мелочь, каждая деталь: изображение, расположение татуировки может как усиливать некоторые аспекты вашей жизни, так и всерьез ослаблять, привлекать неудачи. Не менее важен пирсинг. На нашем теле расположено много биоактивных точек, и проколы в некоторых местах могут помочь стимулировать энергетический обмен в теле, а в других — только усилят проблемы со здоровьем. Пирсинг и татуировки — мощные инструменты феншуй, которые могут «лечить» сложный гороскоп, нейтраизовывать угрозы, защищать, улучшать качество энергетического обмена, и о том, как грамотно пользоваться этими инструментами, вы узнаете от Мастера Ольги Гомон на мини-курсе «Феншуй тела», который состоит из 2 видеоуроков.

 

Цена курса 55 евро. Вы получите ссылку на видеозаписи, которая будет действовать год.

Для заказа курса свяжитесь с нами в удобном меседжере https://nisaja.minisite.ai/

Пишитеinfo@olgagomon.info

 

 

joomla 1.6