Медитация онлайн

Вы давно хотели научиться расслабляться и наполнятся энергией природы, но не знали как? Подключайтесь к вебинарам Ольги Гомон из любой точки земного шара и медитируйте с Nisaja!

Каждую неделю в четверг и субботу Мастер проводит онлайн-медитации. Время начала - 22:00 по Киеву. 

Способность к медитации нам дана от рождения. Мастер Ольга Гомон лишь научит Вас делать это правильно! Запланируйте делатэто регулярно с нами раз в неделю. Это просто!

Для этого не нужна хорошая физическая форма, специальная одежда, большой достаток и спокойствие. Только Ваше намерение! Если хочется узнать, как это происходит, попробуйте дома позаниматься вместе с Ольгой по видео. Видеокаталог вы можете найти на нашем сайте здесь.  Но ничто не заменит личный контакт!

Каждый человек имеет врожденную способность медитировать. Её нужно развивать. Вы же ходите в тренажерный зал с целью поддержания в тонусе мышечной системы, занимаетесь на беговой дорожке, тренируя сердечно- сосудистую систему. Энергетическую систему, как цепь каналов и меридианов тоже нужно загружать, ум и эмоции тренировать быть послушными и управляемыми, очищать и воспитывать внутреннюю энергию ци. Вы все это можете делать Силой Мысли. А научившись Силой Мысли руководить телом и внутренними органами - сможете управлять жизненными ситуациями и своей судьбой и кармой.

Технология достаточно проста и доступна. И Ольга предлагает приступить прямо сейчас, поскольку в этом мире истинны только 2 ценности: энергия и время! Вы научитесь не только раздвигать время, но и увеличивать собственную энергию ци в сотни раз! 1 час медитации продлевает жизнь на 1 день. Арифметика проста – 1 час медитации в день уже через год продлит вашу жизнь на 1 год и т.д.

Всего 4 базовых упражнения, и через 100 дней ваши друзья спросят - где вы так хорошо отдохнули. А уже через год сон сократится до 5 часов и количество потребляемых калорий до 500.

 

ВАЖНО. В данный момент в группах у Мастера — ученики, которые практикуют медитации уже более года. Они прошли теоретическую и практическую подготовку, ряд обучающих мероприятий, были участниками ритритов. Для того, чтобы Вам было проще адаптироваться к ритму интенсивных энергетических практик с Мастером Ольгой Гомон и приступить к еженедельным онлайн-медитациям, Вам необходимо пройти базовый курс медитации из двух вебинаровЭто - обязательно условие Мастера для дальнейшего обучения в режиме онлайн. Курс базовых техник медитации даст понимание, что из себя представляет медитация, зачем она нужна, как работает. С помощью видео, которые специально для вас записала Мастер, вы пройдете мощный практикум по медитации и сможете приступить к медитациям в том интенсивном режиме, в каком Мастер практикует со своими учениками.  Стоимость курса — 55 евро. Вы получите ссылки, которые будут активны полгода. Когда вы пройдете основной курс и базовые практики станут частью Вашей повседневной работы над собой, мы ждем Вас на онлайн-медитациях!

Все занятия ведет Ольга Гомон - основатель Восточного центра Nisaja. Неутомимый исследователь древних культур и цивилизаций, путешественница, фотохудожник. Организатор экспедиций в Индию, Непал, Тибет, "Запретное Королевство" Мустанг, Бирму, Сибирь, Камбоджу... Автор многочисленных публикаций. Мастер даосских практик и оздоровительных медитативных систем (Мастеров Мантэка Чиа и Сюй Минтана). Посвященный шаман. Сертифицированный Мастер боевых искусств монастыря Шаолинь (Мастера Юй Гоцян и Лю Гоан Лай). Мастер Фэншуй международного класса с более, чем 20-летней практикой, ученица легендарных Гранд Мастера Яп Чэн Хая, Мастера Раймонда Ло. Ведический астролог (джйотиш. Брамин Панэнджи Тарачаран). Целитель. Преподаватель и дипломированный консультант. 

            Ольга Гомон Тибет медитация онлайнОльга Гомон в Шаолине обучение медитации онлайнОльга Гомон в Индии курсы медитации онлайнучитель3

 В поисках бесценных знаний Ольга объездила пол-мира (на фото Ольга с учителями из Индии, Тибета и Китая). 

 

    тайландучебашаманы

 Изучение тайского массажа в Тайланде, ведических и шаманских традиций в Индии и Непале.


Более подробную информацию о нашем центре и биографии Ольги Гомон вы можете получить перейдя сюда.
Международные сертификаты и дипломы Мастера Ольги Гомон вы найдете на этой страничке сайта и на страничке Восточного центра на facebook, перейдя по ссылке

20 лет Мастер Ольга Гомон лечила людей наложением рук, словом и рекомендациями. В поисках способов исцеления и ответов на вопросы: - Почему люди болеют? - Кто мы? - Как найти свое предназначение? - она объездила всю Азию, училась у разных Мастеров и изучала древние тексты.Через ее руки прошли миллионы тел. Через сердце - миллионы судеб.

И теперь благодаря новым технологиям вы можете видеть и слышать Ольгу не выходя из дома. Ее опыт и знания позволят Вам на расстоянии обрести поддержку и путеводитель в этом непростом пути под названием Жизнь.
То, что Вы здесь и сейчас – это Знак! Измените себя и свою жизнь с этой минуты! Вы задумались – и это главное!

Стоимость абонемента на месяц занятий:

  • €80 – для всех учеников;
  • €70 – для учеников, которые являются постоянными участниками ретритов (посетили 3 и больше ретрита).

 Обновление абонемента – в последнюю неделю месяца.

Чтобы подключиться к вебинарам по медитации (цигун) с Ольгой Гомон, вам нужно обязательно зарегистрироваться, заполнив форму по ссылке ниже или же самостоятельно оплатить абонемент - мы получим ваши данные и свяжемся с вами.

 registration                  paybutton

После подтверждения зачисления оплаты вы получите доступ к закрытому каналу, где в день практик будут публиковаться актуальные доступы к медитации с Мастером. 



joomla 1.6