Фэншуй стиля

woman-438434 640 1Каждый из нас хорош в чем-то своем, но одно объединяет всех: мы любим красивые, эстетичные вещи. Мебель и одежду, украшения и посуду, статуэтки и картины, веера и красиво оформленные книги. Чтобы наслаждаться ими, нам даже необязательно иметь их у себя: благо, есть интернет, с помощью которого мы можем узнать больше о том, как выглядеть стильно и как создать уникальный дизайн для своего дома, потихоньку собирая идеи в свою копилку. Правда, для того, чтобы понять, что же подходит вам, придется изучить массу противоречивой информации: одни апологеты стиля утверждают одно, другие гневно это опровергают! Как быть?

А мы еще больше усложним задачу! Знаете ли вы, что стиль — один из неотъемлемых элементов фэншуй? Каждый из нас имеет уникальный гороскоп и энергетические характеристики, и то, что хорошо одному, будет в лучшем случае не подходить, а в худшем — даже влиять на здоровье и счастье другого. Но давайте рассмотрим ситуацию иначе: используя знания фэншуй и основываясь на личном гороскопе, вы можете создать свой уникальный стиль, который будет вам помогать и каждый день будет работать на вас, создавать благоприятную атмосферу и влиять на успешный исход любого дела! Как было бы хорошо, планируя день, подбирать одежду и украшения, которые помогут снизить негатив конфликтных ситуаций. А расставить статуэтки и развесить картины так, чтобы привлечь в дом деньги? А сделать ремонт, который визуально увеличит небольшую квартирку и поможет создать зоны отдыха для каждого члена семьи? Все это возможно с фэншуй стиля!

Этот блок online лекций — настоящий подарок для всех, кто увлекается или профессионально занимается дизайном. Но он также будет интересен каждому человеку, который стремится к благополучию и процветанию. На вебинарах «Фэншуй стиля» вы узнаете о дизайне с точки зрения фэншуй, выборе и правильном расположении мебели и декора, грамотном подборе одежды, прически и украшения с учетом личного гороскопа. 

Свяжитесь с нами и узнайте, когда начинается курс!

joomla 1.6