Пуджа для здоровья

Пуджа мира и здоровья

Махамритьюнджая Пуджа
Эта пуджа проводится для того, чтобы достичь победы над смертью (Мритью), а также избавится от проблем со здоровьем. Эта пуджа выполняется, как просьба о долгой жизни. Пуджа, заказанная в день рождения, поможет отразить зло, которое может привести к смерти. Часто эту пуджу заказывают родственники для своего члена семьи, который болеет тяжелой болезнью. Эта пуджа помогает восстановить пошатнувшееся и слабое здоровье, приносит здоровую и долгую жизнь.
Главная цель пуджи: устранение проблем со здоровьем, для долгой жизни
Пожертвования: 200 у.е.

 
Каласарпа Дош Шанти пуджа
Каласарпа йога – это один из сильных видов неблагоприятной кармы (чаще родовой), который можно увидеть в гороскопе человека. Каласарпа-йога образуется, когда все планеты в гороскопе расположены в промежутке от Раху до Кету (Лунные Узлы). Данная комбинация приносит своему владельцу множество проблем и препятствий на пути к достижению желаемого. Часто она становится причиной болезней, невозможности выйти замуж или иметь детей, отсутствию удачи. Каласапрпа Дош Шанти пуджа позволяет нейтрализовать действие этой планетарной комбинации, уменьшая проблемы в жизни человека, увеличивая его здоровье. В идеальном варианте, Каласарпа дош шанти пуджа должна совершаться 1 раз в год вблизи дня рождения человека, чтобы удача никогда не покидала человека.
Главная цель пуджи: нейтрализация касарпа-йоги

Пожертвования: 200 у.е.


Пуджа во время периода Садэ-Сати
Сатурн - одна из самых влиятельных планет в гороскопе. Именно эта планета определяет Судьбу человека. Период Садэ-Сати длится в течение 7,5 лет. В течение этого периода времени в жизни человека могут происходить различные неблагоприятные события. Особенно это актуально для тех людей, в чьей натально карте Сатурн расположен неблагоприятно или он «злой». Пуджа, проведенная в период влияния Садэ-Сати проводится, чтобы усмирить планету Сатурн и свести к нулю его негативные проявления. Период Садэ-Сати происходит трижды у человека, при средней продолжительности жизни (1 раз в 30 лет). Этот период считается самым важным. Первый период Садэ-Сати приходится на детство и оказывает влияние на образование и родителей человека, второй период приходится на зрелость и оказывает свое влияние на профессию, финансы, семью. Третий период Садэ-Сати происходит в старости и оказывает влияние на здоровье. Обычные эффекты Садэ-Сати в любом периоде – потери собственности денег, болезни, частые неудачи, проблемы в карьере, беспричинное волнение. 
Пуджа для Сатурна в период Садэ-Сати усиливает положительные качества Сатурна и усмиряет вредные проявления. Как следствие, это помогает избежать потерь, проблем со здоровьем, с собственностью, помогает наладить отношения с родственниками, защищает человека от проблем.
Главная цель пуджи: снижение неблагоприятного влияния Садэ-Сати.
Пожертвования: 200 у.е.


 Стоимость ведической церемонии может незначительно меняться при заказе!

 

Стоимость групповой пуджи – 55$

 

 Вы можете присутствовать на церемонии, смореть ее в эфире или получить видео запись.

 

Перед проведением пуджи лучше составить гороскоп Джотиш.

 

Заказать ведическую церемонию   

 

 


joomla 1.6